¡ ~Feliz Año Nuevo ~!

¡Un muy feliz año nuevo les deseamos!
新年明けましておめでとうございますakemashite omedeto gozaimasu.

Lo que llevamos a la fecha:


SubManga: 1557 Capítulos
MCAnime: 1628 mensajes desde el 08 May 2008
Series: Trabajando 59 series manga (Finalizadas 14)
Visitantes: 1.214.193 Visitas

País/territorioVisitas% Visitas
Mexico304.01925,04%
Spain209.97017,29%
Chile202.48416,68%
Argentina110.2869,08%
Peru106.3168,76%
Colombia71.1765,86%
Venezuela41.8593,45%
Ecuador22.1441,82%
Y seguiremos creciendo >.<    ¡¡¡¡¡¡¡Esperanos!!!!!!


¡¡¡Gracias a Todos Feliz Año!!!

9 comentarios

  1. Feliz año nuevo a ustedes también, muchas gracias por todos los mangas que traducen y editan, especialmente los de Nozoki-Ana.

    ResponderEliminar
  2. yo soy de chile y los sigo en muchas series

    gracias por todo y que tengan un feliz año nuevo todo el staff de kebsoe-team

    ResponderEliminar
  3. Feliz y prospero año nuevo Kensoe Team. :)

    ResponderEliminar
  4. Gracias a su duro trabajo durante el 2011. Sigan asi!
    Feliz 2012

    ResponderEliminar
  5. Feliz Año 2012, espero que a todos, sus deseos y propósitos se les cumplan en este año nuevo.

    ResponderEliminar
  6. gracias por este año, espero seguier contando con ustedes , gracias

    ResponderEliminar
  7. gracias por este año , nos vemos el el proximo

    ResponderEliminar
  8. Feliz año amigos y compañero de trabajo de Kensoe Team, que este año saquemos el 99.9% de las series que faltan...
    Saludos y ojo con pasarse de tragos.

    ResponderEliminar
  9. shaka de virgo el original de toda la red y el mundo no imitaciones el mas cercano a dios dijo:

    quiero mas cuando lo que sigue, ademas no se vale Kensoe Team que no saken kenichi y las demas series aaaa cuando sale lo que sigue jejeje bueno grasias estare a la espera

    anden pongan kenichi no se que pasa desde el cap 455 por que no lo suben sigo esperando kenichi y las series que ustedes suben gracias animo no nos dejen en submanga aki o en cual quier sitio que nos acostumbraron a ver su trabajo a_b_u

    ResponderEliminar